Насос для отопления циркуляционный JEMIX WRS 25/8-180 (ЦН-25/8-180)с кабелем
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 150 Вт |
Характеристики
Насос погружной вибрационный МОГИЛЕВ РУЧЕЕК 10, в/з, 17л/м, 40м, БЕЗ ГАРАНТИИ, восстановленный
Насос погружной центробежный JEMIX CH4-2-25 4м3/ч 35м,
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 370 Вт |
Характеристики
Насос поверхностный центробежный JEMIX JET-60/ПЦН-40-35 370Вт, 40л/м, 35м,
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 370 Вт |
Характеристики
Насос поверхностный центробежный JEMIX SGJC 600-1/ПЦН/П-52-35 600Вт, 45л/м, 32м, пластик
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 600 Вт |
Характеристики
5 163 руб./шт
Варианты цен
5 163 руб./шт
В корзину
Насос поверхностный центробежный JEMIX JET-80/ПЦН-50-44 550Вт 50л/м, 44м,
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 550 Вт |
Характеристики
Насос дренажный JEMIX SGPS-900/ФНН-250-9 для грязной воды 15м3/ч 9м 900Вт, нержавеющая сталь с поп
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 900 Вт |
Характеристики
Насос для отопления циркуляционный AQUARIO АС 324-180
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 62 Вт |
Характеристики
Насос дренажный JEMIX FSCP-750/Д-КОМБИ-183-9 11м3/ч 9м 750Вт пластик, встроенный поплавок
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 750 Вт |
Характеристики
Насос для отопления циркуляционный AQUARIO АС 326-180
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 100 Вт |
Характеристики
Насос погружной центробежный JEMIX CH4-2-35 4.5м3/ч 55м,
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 550 Вт |
Характеристики
Насос для отопления циркуляционный JEMIX ЦН/WRS 25/6-180 с кабелем
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 100/70/45 Вт |
Характеристики
Насос для отопления циркуляционный JEMIX ЦН/WRS 32/6-180 с кабелем
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 100/70/55 Вт |
Характеристики
Насос для отопления циркуляционный AQUARIO АС 256-180
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 100 Вт |
Характеристики
Насос для отопления циркуляционный JEMIX ЦН/WRS 25/6-130 с кабелем
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 100/70/55 Вт |
Характеристики
2 238 руб./шт
Варианты цен
2 238 руб./шт
В корзину








