Станция насосная LEO XKSm 60-1A, мини, 370Вт, 40л/м, 40м, чугун, 2л, сталь
| Бренд | LEO |
| Объем бака | 2 л |
| Мощность | 370 Вт |
Характеристики
Станция насосная AQUARIO AUTO AJC-101В(Н) 1000Вт, 60л/м, 54м чугун, 24л, сталь
30 144 руб./шт
Варианты цен
30 144 руб./шт
В корзину
Станция насосная AQUARIO AUTO AJC-101В(М) 1000Вт, 60л/м, 54м чугун, 24л, сталь
Канализационная насосная станция JEMIX STР-100LUX 600Вт,200л/м,Н-9м
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 600 Вт |
Характеристики
26 327 руб./шт
Варианты цен
26 327 руб./шт
В корзину
Станция насосная JEMIX АПЦН-40-35 370Вт, 40л/м, 35м, чугун, 24л, сталь
| Мощность | 370Вт, |
Характеристики
Станция насосная JEMIX АПЦН-50-44 550Вт 50л/м, 44м, чугун, 24л, сталь
| Мощность | 550Вт |
Характеристики
Станция насосная JEMIX АПЦН/Н-53-40 550Вт 50л/м, 44м, нержавеющая сталь 24л, сталь
| Мощность | 550Вт |
Характеристики
Станция насосная AQUARIO AUTO AJC-101В 1000Вт, 60л/м, 54м чугун, 50л, сталь
| Бренд | AQUARIO |
| Объем бака | 50 л |
| Мощность | 1000 Вт |
Характеристики
31 715 руб./шт
Варианты цен
31 715 руб./шт
В корзину
Канализационная насосная станция JEMIX STF-400 COMPACT 400Вт,145л/м, до +50гр ,Н-8м
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 400 Вт |
Характеристики
Станция насосная AQUARIO AUTO АМН-100-6Р 1100Вт 100л/м, 45м, нерж. сталь, 24л, сталь
| Бренд | AQUARIO |
| Объем бака | 24 л |
| Мощность | 1100 Вт |
Характеристики
37 368 руб./шт
Варианты цен
37 368 руб./шт
В корзину
Станция насосная AQUARIO AUTO AJC-60 550Вт 40л/м, 38м, чугун, 24л, сталь
| Бренд | AQUARIO |
| Объем бака | 24 л |
| Мощность | 550 Вт |
Характеристики
Показать еще
