Насос погружной центробежный AQUARIO ASP1E-75-75 (встр.конд.,каб.50м.) 50л/м, 85м,
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 920 Вт/ч |
Характеристики
30 144 руб./шт
Варианты цен
30 144 руб./шт
В корзину
Насос погружной вибрационный FORA 15,250ВТ н/з, 17л/м, 75м,
Насос погружной центробежный AQUARIO ASP1E-100-75 (встр.конд.,каб.60м.) 50л/м, 100м,
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 1250 Вт |
Характеристики
38 413 руб./шт
Варианты цен
38 413 руб./шт
В корзину
Насос погружной вибрационный FORA 40,200ВТ в/з, 17л/м, 70м,
Насос погружной центробежный AQUARIO ASP1,8 E-80-90 встроен. кондиц.(каб.60м) 60л/м, 100м,
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 550 Вт |
Характеристики
39 539 руб./шт
Варианты цен
39 539 руб./шт
В корзину
Насос погружной центробежный JEMIX СН 3-2-60 2 м³/час 60м,
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 550 Вт |
Характеристики
Насос погружной центробежный AQUARIO ASP1,8 E-32-90 встроен. конд. (каб.30м) 60л/м, 38м,
Насос погружной центробежный AQUARIO ASP1,8 E-25-90 встроен. конд. (каб.25м) 60л/м, 32м,
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 480 Вт/ч |
Характеристики
Насос погружной центробежный AQUARIO ASP1,8 E-63-90 встроен. кондиц.(каб.60м) 60л/м, 80м,
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 550 Вт |
Характеристики
Насос погружной центробежный AQUARIO ASP1E-55-75 (встр.конд.,каб.35м.) 50л/м, 60м,
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 700Вт/ч |
Характеристики
Насос погружной вибрационный FORA 15,180ВТ в/з, 16л/м, 60м,
Насос погружной вибрационный FORA 10,250ВТ н/з, 17л/м, 75м,
Насос погружной винтовой JEMIX 4-QGB-1-65M / (ВН-4-106-45) 1,8 м3/ч 106м
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 550 Вт |
Характеристики
Насос погружной вибрационный FORA 25,250ВТ н/з, 17л/м, 75м,
Насос погружной центробежный VODOTOK БЦПЭ-ГВ-85-0,5-40м-Ч, 100/30 л/м, H max/min 51/40м гряз. вода
| Бренд | VODOTOK |
| Мощность | 600 Вт |
Характеристики
18 744 руб./шт
Варианты цен
18 744 руб./шт
В корзину
