Насос погружной центробежный JEMIX CH 3,5-2-25 4м3/ч 35м,
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 370 Вт |
Характеристики
12 927 руб./шт
Варианты цен
12 927 руб./шт
В корзину
Насос погружной вибрационный МОГИЛЕВ РУЧЕЕК 15, в/з, 17л/м, 40м, БЕЗ ГАРАНТИИ, восстановленный
999 руб./шт
Варианты цен
999 руб./шт
В корзину
Насос погружной вибрационный МОГИЛЕВ РУЧЕЕК 40, н/з, 17л/м, 40м,
| Бренд | РУЧЕЕК |
| Мощность | 280 Вт |
Характеристики
4 142 руб./шт
Варианты цен
4 142 руб./шт
В корзину
Насос погружной центробежный AQUARIO ASP1,8 E-40-90 встр.конд(каб.40м) 60л/м, 44 м
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 600 Вт/ч |
Характеристики
Насос погружной винтовой JEMIX 4-QGB-1-85M / (ВН-4-110-48) 1,8 м3/ч 110м
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 550 Вт |
Характеристики
10 944 руб./шт
Варианты цен
10 944 руб./шт
В корзину
Насос погружной вибрационный МОГИЛЕВ РУЧЕЕК 25, в/з, 17л/м, 40м,
| Бренд | РУЧЕЕК |
| Мощность | 225 Вт |
Характеристики
Насос погружной винтовой JEMIX 3-QGB-1-40M / (ВН-3-110-32) 1,2 м3/ч 110м
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 750 Вт |
Характеристики
Насос погружной центробежный AQUARIO ASP1E-35-75 (встр.конд.,каб.20м.) 50л/м, 42м,
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 550 Вт |
Характеристики
Насос погружной вибрационный МОГИЛЕВ РУЧЕЕК 15, н/з, 17л/м, 40м,
| Бренд | РУЧЕЕК |
| Мощность | 225 Вт |
Характеристики
Насос погружной центробежный JEMIX СН 3-2-45 2 м³/час 45м,
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 550 Вт |
Характеристики
Насос погружной вибрационный МОГИЛЕВ РУЧЕЕК 40, в/з, 17л/м, 40м,
| Бренд | РУЧЕЕК |
| Мощность | 225 Вт |
Характеристики
Насос погружной вибрационный МОГИЛЕВ РУЧЕЕК 25, н/з, 17л/м, 40м,
| Бренд | РУЧЕЕК |
| Мощность | 225 Вт |
Характеристики
Насос погружной центробежный JEMIX СН 3-2-30 2 м³/час 30м,
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 550 Вт |
Характеристики
9 509 руб./шт
Варианты цен
9 509 руб./шт
В корзину
Насос погружной вибрационный МОГИЛЕВ РУЧЕЕК 10, н/з, 17л/м, 40м,
| Бренд | РУЧЕЕК |
| Мощность | 225 Вт |
Характеристики
Насос погружной вибрационный КИРОВ ВОДОЛЕЙ-3 16, 19л/м, 40м,
| Бренд | ВОДОЛЕЙ |
| Мощность | 265 Вт |
Характеристики
Насос погружной вибрационный МОГИЛЕВ РУЧЕЕК 10, в/з, 17л/м, 40м, БЕЗ ГАРАНТИИ, восстановленный
