Насос поверхностный центробежный многоступенчатый AQUARIO AMH-100-9P 1200Вт, 145 л/м 37м,
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 1000 Вт |
Характеристики
30 355 руб./шт
Варианты цен
30 355 руб./шт
В корзину
Насос поверхностный центробежный AQUARIO AJS-100A 1000Вт, 60л/м, 50м,
23 026 руб./шт
Варианты цен
23 026 руб./шт
В корзину
Насос поверхностный вихревой JEMIX ПНВ-25-21 250Вт, 25л/м, 21м,
| Мощность | 250 Вт |
Характеристики
Насос поверхностный центробежный многоступенчатый AQUARIO AMH-125-6S 1400Вт 100л/м, 55м,
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 1400 Вт |
Характеристики
35 063 руб./шт
Варианты цен
35 063 руб./шт
В корзину
Насос поверхностный вихревой JEMIX ПНВ-50-56 750Вт, 50л/м, 56м,
Насос поверхностный центробежный JEMIX ПЦН/П-58-38 800Вт, 58л/м, 38м, пластик
| Мощность | 800Вт, |
Характеристики
5 588 руб./шт
Варианты цен
5 588 руб./шт
В корзину
Насос поверхностный центробежный AQUARIO AJC-101 1000Вт, 55л/м, 52м
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 1000 Вт |
Характеристики
17 161 руб./шт
Варианты цен
17 161 руб./шт
В корзину
Насос поверхностный центробежный AQUARIO AJC-101 В 1000Вт, 60л/м, 54м
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 1000 Вт |
Характеристики
Насос поверхностный центробежный AQUARIO AUTO AJC-81 820Вт 50л/м, 45м,
| Бренд | AQUARIO |
| Мощность | 820 Вт |
Характеристики
Насос поверхностный центробежный JEMIX JET-60/ПЦН-40-35 370Вт, 40л/м, 35м,
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 370 Вт |
Характеристики
Насос поверхностный центробежный JEMIX JET-80/ПЦН-50-44 550Вт 50л/м, 44м,
| Бренд | JEMIX |
| Мощность | 550 Вт |
Характеристики
Показать еще
